25 апреля 2010 г.

Любимому... Forever...

Создалась для любимого моего мужчины вот такая открытка....
Вовсю наслаждаюсь работой со своей ненаглядной швейной машинкой...)))))
Машинная строчка присутствует теперь в каждой моей работе... Мне так (с машинной строчкой) больше нравится, надеюсь вам тоже!....
Материалы: Бумага K&Company, брадсы, атласная лента, пуговица, чернила Distress, штампы фирмы InkaDinkaDo 'Love Letters'.

15 апреля 2010 г.

Мини-блокнотики

Натворила еще мини-блокнотиков, на сей раз квадратных... Весна ощущается с каждым днем все сильнее, поэтому и цвета получаются такие нежные, весенние, кремово-бежевые... 
В планах еще сделать к блокнотикам открытки в том же стиле (это же sabby chic, не так ли?)!... Надеюсь они (планы) осуществятся в самое ближайшее время... )
По материалам, кажется, все ясно... если нет - спрашивайте!... )
И вообще, любым комментариям буду рада!..
Фото:


Всем удачи!
Всегда рада видеть вас в своем блоге!

4 апреля 2010 г.

Первая Птичка и Светлой Пасхи Всем Вам!!!

Для начала хочу поблагодарить ту рукодельницу-блоггершу, которая выложила выкройку этой птички у себя в блоге (фотку сохранила, а ссылку нет, дура такая)...) Это мой первый швейный и игрушкоделательный опыт!... Горжусь собой, если честно! ))))))
Натюрморт с птичкой составлял (типа птичка ест виноград...)))) и руководил фотосъемкой мой сын! Собственно, эту красавицу (да?) я ему и вручила сегодня, поздравив с Пасхой! )))
Вид сверху! )
Композиция "Птица среди пасхальных куличей и яиц!" Кстати, бабочки тут не случайны! Вчера в окно влетели, разогретые солнышком, первые бабочки 2010 года выпуска.... были спасены от кота и торжественно выпущены в форточку! Тут я совсем взбодрилась и поняла, что лето вообще не за горами! Настроение улучшилось!!!! И такое появление бабочек не могло не отразится на оформлении праздничных угощений!
И наконец, я хочу поздравить всех со Светлой Пасхой! Счастья вам и вашим семьям, любви, здоровья и хорошего весеннего настроения!!!! 
Христос Воскрес!

Мини-блокнотики! (Мисипуськи!!)



Именно мисипуськи.... иначе и не назвать....) Совсем маленькие блокнотики (блоки для записей) оформились у меня в марте... По рацветке уже ближе к весенне-летней...) Развиваюсь...)В Питере было аж +14 (О даааа!...), солнышко светило и пригревало..... ))))
Фоток много, почти одинаковые, но захотелось выложить все!...)))))
Поодиночке и поближе:
Эти два блокнотика уже подарила!...)
 

Эти еще пока у меня.... ) пока...)
Материалы: текстурный картон из Питерского Скрапклуба, цветы Prima, звездочки из скрап-бумаги, пуговицы, половинки жемчужин, вощеный шнур, брадсы, атласные ленты, края состарены чернилами Distress, машинный шов (ура-ура! у меня есть швейная машинка, нарадоваться не могу!)